На четверых – 82 года
В Омутнинске живет династия, которая объединила педагогические традиции трех семей: Стрелковых, Исуповых и Кандаковых.
Общий трудовой стаж четырех представителей династии небольшой: 82 года. Несмотря на это,у одного из них уже имеется нагрудный знак «Почетный работник среднего профессионального образования РФ», второй является разработчиком нескольких авторских программ и технологий, которые в настоящее время пользуются большой популярностью в детских дошкольных образовательных учреждений, у третьего существуют особые подходы и методы в преподавании русского языка и литературы, четвертый – подающий надежды специалист по физической культуре и спорту.
Свой профессиональный выбор детский психолог-практик М.В. Исупова во многом сделала благодаря положительному примеру ее мамы Людмилы Арсентьевны Стрелковой.
- После окончания школы у меня не было душевных терзаний, кем стану, четко понимала, что буду помогать детям и их родителям, – поделилась Марина Владимировна. – Обожаю своих почемучек, которые спешат ко мне на занятия. Моя сестра Светлана Кандакова окончила педагогический институт и работает в колледже педагогики, экономики и права преподавателем.
Продолжает династи мой сын Станислав, который с августа нынешнего года работает тренером по акробатике в отделении спортивной гимназии ДЮСШ №1 г. Глазова.
- +3
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Замечательная семья, отличные педагоги, хорошие люди, интересно, а малышка, тоже будущий педагог?
Замечательная семья, добрейшей души люди!
Читайте также
В Вятской филармонии им. П.И. Чайковского состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Кировской области. В нем приняли участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров и губернатор Кировской области Александр Соколов.
Молодость, энергия и креатив – такое определение дали фестивалю «Студенческая осень-2025» члены жюри.
Депутат Государственной Думы РФ Рахим Азимов посетил Омутнинский район с рабочим визитом. В ходе поездки он провел серию встреч и совещаний, поддержал новые инициативы.