Общество

«Мамина сказка»

Ноябрь 27, 2018
«Мамина сказка»

Музыкальная гостинная 2    Музыкальная гостинная 3 

Продолжается сотрудничество дошкольных учреждений и школы искусств Восточного.

Малыши детского сада «Снежинка» посетили музыкальную гостиную «Мамина сказка».

Под музыкальное сопровождение «Поезд» маленькие зрители отправились в путешествие по маминым сказкам и сделали остановку на станции «колыбельные песни».

Дети узнали интересные факты происхождения слова «колыбельная» и историю появления колыбельных, услышали различные колыбельные песенки, а также инструментальные колыбельные пьесы, исполненные на фортепиано и народных инструментах.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоВ Кировской области программа «Чистая вода» будет исполнена
В Кировской области программа «Чистая вода» будет исполнена

Федеральная программа «Чистая вода» в Кировской области будет исполнена. Об этом рассказал председатель правительства Кировской области Михаил Сандалов в ходе оперативного совещания у губернатора. Напомним, ранее в Советске, Вятских Полянах и Омутнинске было приостановлено строительство сетей водоснабжения, а также ряда других объектов.

ОбществоВ Лесных Полянах обновили уличное освещение
В Лесных Полянах обновили уличное освещение

На улицах Лесных Полян зажглись новые светодиодные фонари.

ОбществоВ Кировской области ожидаются инвестиции на 120 миллиардов рублей
В Кировской области ожидаются инвестиции на 120 миллиардов рублей

По итогам 2025 года в регион должны прийти инвестиции в размере 123 млрд рублей.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль