25 ноября в кафе «Пятерка» прошел заводской турнир по игре "Крокодил"
Интересно, что в этот раз тему для размышлений заводчане выбрали космическую. Как поясняет специалист по работе с молодежью АО «ОМЗ» Дарья Суслова, тематика турнира была выбрана не случайно, а в преддверии новогодней КОСМОвечеринки.
Всего участие в состязании приняло шесть команд. Не обошлось и без болельщиков. Самым веселым этапом игры был признан раунд «Пойми меня верно», в котором по цепочке без слов игрокам нужно было объяснить загаданное слово. Довольно интересным стал раунд «Вышибалы», где на скорость игроки команд объясняли загаданный космический фильм.
В результате: 1 место у сборной команды "Головастики" (ЗУ, АСУТП и КИП), 2 место у команды "Мартен" (МЦ, РЭЦ), 3 место у команды "Солянка" (СПЦ, ЭЦ, РМЦ, Метрологическая служба).
За активное участие отмечены команды: РэМэЦэ (РМЦ), Бригада (ЦЛН), Аптимисты (ТЦ, СПЦ, РЭЦ, ЦЛН).
- +6
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
Мероприятие организовано по инициативе и при финансовой поддержке генерального директора АО «ОМЗ» С.А. Волоскова.
Министр образования региона Наталия Бастрикова посетила образовательные организации Омутнинского района.
Во всех населенных пунктах Омутнинского района прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби.