Загранпаспорт еще можно заказать со скидкой
Для оформления загранпаспорта со скидкой у омутнинцев осталось чуть более одного месяца.
По данным Управления по вопросам миграции УМВД России по Кировской области, за десять месяцев 2018 года подано более 49 тысяч заявлений на получение государственных услуг МВД России в сфере миграции с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг.
Наибольшей популярностью у заявителей пользуются услуги по оформлению заграничных паспортов (23 898 заявлений) и регистрационный учет граждан Российской Федерации (15 671 заявление).
Напомним, что предоставление скидки в размере 30 процентов от суммы госпошлины при получении государственных услуг через интернет (с помощью Единого портала госуслуг) и при электронной оплате на портале будет действовать до 1 января 2019 года. Так, при оформлении заграничного паспорта нового образца (содержащий электронный носитель информации, срок действия десят лет) госпошлина для ребенка до 14 лет составит 1750 рублей (вместо 2500), для взрослого – 3500 (вместо 5000 рублей). При оформлении загранпаспорта старого образца, который действителен пять лет, госпошлина для взрослых составит 1400 рублей вместо 2000.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
Депутат Законодательного собрания области, финансовый директор Омутнинского металлургического завода Александр Уткин оказал содействие в решении вопроса с уличным освещением в Ежово.
Сотрудники Дворца культуры «Металлург» напомнили детям основные правила поведения на улице и в общественных местах.
На портале Госуслуг в разделе «Общественное голосование» можно выбрать дороги, которые отремонтируют в приоритетном порядке в 2026 году в рамках программы «Дорожный миллиард». Важен голос каждого.