На заводской площади засияли клены
Металлурги готовят новогоднюю иллюминацию для создания праздничного настроения у жителей и гостей города.
По традиции заводская площадь станет центром новогодних гуляний . В этом году она засияет иначе, чем в прошлом.
– Специалисты ремонтно-энергетического цеха не только обновляют иллюминацию, – объяснил начальник структурного подразделения Алексей Масленников. – Но и устанавливают дополнительные гирлянды по периметру площади. Сегодня засияли световыми огнями первые деревья: два клена и сакура.
- +2
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Очень красиво, чувствуется приближение Нового года
А некоторые представители поколения next уже пытались не только залезть на деревья в поиске хорошего фото, но и оторвать пару веток на сувениры. Наверное для сохранения красоты деревья нужно окутать толстым слоем колючей проволоки!
Нужно начать с родителей и у них начать развивать элементарные поведенческие навыки.
Читайте также
В среду, 23 апреля, термометр покажет днем +11, +13 градусов. Ночью похолодает до +1, +3 градусов.
Жители Омутнинска, работники учреждений, организаций и предприятий выходят на субботники, чтобы сделать город чистым и комфортным.
Во вторник, 22 апреля, воздух прогреется днем до +15, +17 градусов. Ночью термометр покажет +9, +11 градусов.