Отметили День профсоюзного работника
В рамках празднования 70-летия со дня объединения профсоюзов Кировской области на базе Омутнинского политехникума состоялся профсоюзный молодежный форум педагогов.
Со сцены торжественно звучали поздравления. Председатель Омутнинской районной территориальной организации профсоюза работников образования и науки Ольга Павлова поблагодарила ветеранов профсоюзов за развитие социального партнерства и многолетнюю плодотворную деятельность по отстаиванию прав и интересов трудящихся.
Екатерина Овечкина, Евгения Адриенко, Анастасия Лусникова, Елена Марьина и Анастасия Лапина в формате квеста знакомили гостей с деятельностью Совета молодых педагогов, а также представили творческие номера и провели интеллектуальный конкурс.
В завершение форума состоялось чаепитие.
- +3
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Настя cool
Читайте также
В молодежном пространстве «Наше место» завершился цифровой этап чемпионата Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права по фиджитал-спорту в дисциплине «Спортивное ориентирование».
Ежегодный грантовый конкурс «Социальная инициатива», проводимый по инициативе и при финансовой поддержке руководства АО «ОМЗ», стал катализатором позитивных перемен в Черной Холунице.
За январь 2026 года в областной бюджет из федерального поступило более 3,5 млрд рублей. Об этом рассказали в министерстве финансов Кировской области. В ведомстве отметили, что на социальную политику выделено 430,2 млн рублей, на образование 43,8 млн рублей, на лесное хозяйство – 22,3 млн рублей, еще 4,2 млн на здравоохранение.