Опыт по наследству
передает сыну слесарь участка автомобильного транспорта транспортного цеха завода Валерий Захаров.
Сегодня на участке автотранспорта ТЦ работают 58 человек. Среди водителей, машинистов дорожно-строительной техники, инженерно-технических работников несет трудовую вахту бригада заводского автосервиса. Она существенно облегчает жизнь подразделения, осуществляя ремонт транспортных средств своими силами. Поэтому скорость выпуска машин на линию значительно увеличивается.
В числе восьми опытных слесарей производственная династия Захаровых. Достиг совершеннолетия в профессии Валерий Геннадьевич. Около двадцати лет он, как квалифицированный доктор, профессионально диагностирует и лечит своих «пациентов». В его ведении ремонты, сборка, регулировка, испытание и сдача в работу техники различных марок.
Металлург неоднократно был отмечен руководством завода, его имя в числе лучших сотрудников. Но не только это составляет гордость моего собеседника: его сын Сергей перенял любовь к автотранспорту. Он начал свой трудовой путь под руководством отца в 2012 году. После армии окончил Нолинский техникум и без отрыва от производства получил высшее образование.
Отец и сын Захаровы в цехе на хорошем счету. По словам коллег, к ним в любой момент можно обратиться за помощью и советом. И опыт старшего, и рвение к работе молодого представителя династии нельзя не заметить.
- +2
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
Сотрудники государственных организаций могут обратиться в любой центр «Мои Документы» для получения сертификата, который является важным инструментом для упрощения документооборота и повышения безопасности.
В июле 1941 года в Кировской области была сформирована 311 стрелковая дивизия. Личный состав набирался из гражданских лиц среднего возраста. Среди мобилизованных оказался Ченцов Николай, заведующий овощехранилищем Омутнинского торга.
В музейно-выставочном центре Омутнинского металлургического завода открылась выставка работ участников районного художественного конкурса «Взгляд на Великую Победу».