Навести порядок к зиме
В Лесных Полянах проводится осенний месячник по санитарной очистке территории.
Осень – пора не только сбора урожая, но и время подготовки к зиме, уборки территории своих хозяйств.
Экологический месячник, объявленный распоряжением администрации сельского поселения, стартовал 25 сентября. В течение месяца жителями поселка и учреждениями будет проводиться уборка территорий от летней заготовки дров и мусора.
По словам главы поселения Надежды Решетниковой, несмотря на то, что в поселке установлены мусорные контейнеры, а весной во время субботников были прибраны придомовые территории и территории предприятий и ИП, несознательные граждане и гости поселка, к сожалению, выбрасывают мусор на обочины дорог.
Радует то, что большинство леснополянцев уже прибирают к зиме.
– Администрация поселения предлагает всем присоединиться к осенним экологическим мероприятиям. От нашего активного участия и уважительного отношения к малой родине поселок станет чище, – добавляет глава поселения.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
Ведущий инженер-технолог технологического отдела АО «ОМЗ» Владимир Морозов принял участие во Всероссийском форуме молодых металлургов, состоявшемся в Челябинске под эгидой движения «Молодая Гвардия Единой России».
Команда колледжа педагогики, экономики и права отправилась в путешествие во Владимирскую область.
Добровольческую деятельность невозможно переоценить. Значим вклад каждого. Сергей и Елена Митяшины оказывают поддержку бойцам СВО с первых дней операции.