21:22 Сентябрь 05, 2025
В городе

Вместо асфальта – грязь

Октябрь 08, 2018
Вместо асфальта – грязь

Когда мы узнали, что наш двор будет отремонтирован, даже не представляли, какие неудобства доставят работы.

Дворы по адресам Комсомольская, 26, 28 и 30, а также Юных пионеров, 14 в этом году вошли в программу «Формирование комфортной городской среды». Конечно, мы были этому рады, так как ремонт не проводился с даты постройки зданий.

Но работы начались еще в августе и продвигаются, что называется в час по чайной ложке. Долго время нам приходилось пробираться к подъездам через вздыбленный асфальт. Затем начались дожди, и дорога превратилась в грязное месиво. Чего ждет подрядная организация? Почему не завершает работы? Призываем к ответу администрацию города.

Жильцы домов по улице Комсомольской, 28 и 30

Комментарии (1)
2018-10-09 15:41:25
ольга

Почему работы не делают? Ходить по камням не удобно.От кого ждать ответа? Скоро снег уже пойдет....

Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

В городеВыше +20 градусов
Выше +20 градусов

В воскресенье, 7 сентября, воздух прогреется днем до +20, +22 градусов. Ночью температура опустится до +10, +12 градусов.

В городеСолнце выйдет из-за туч
Солнце выйдет из-за туч

В субботу, 6 сентября, столбик термометра поднимется днем до +19, +21 градуса. Ночью посвежеет до +10, +12 градусов.

В городеПриступили к работам
Приступили к работам

Продолжается ремонт спортплощадки «Единая Россия» – детям» во дворе МКД №9 по улице Воровского.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль