Общество

К приватизации – один объект

Сентябрь 27, 2018
К приватизации – один объект

Одним из вопросов сентябрьского заседания Омутнинской районной Думы стало утверждение прогнозного плана приватизации муниципального имущества на 2019 год.

Приватизация 2Как доложил начальник районного управления муниципальным имуществом и земельными ресурсами Денис Дитятьев, в прогнозном плане – один объект, который расположен в Омутнинске по адресу Пугачева, 30. Деревянное здание длительное время было бесхозным, поэтому находится в полуразрушенном состоянии. Ценность представляет не сам объект, а участок, на котором он расположен. Таким образом, администрация района сначала хочет взять его в собственность, а затем продать, принеся тем самым дополнительные доходы в бюджет. Депутаты поддержали данное решение.

На следующем заседании председатель Думы Сергей Нелюбин предложил заслушать отчет о подготовке района к отопительному периоду.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоГлавная цель – уменьшить количество аварий в сфере ЖКХ
Главная цель – уменьшить количество аварий в сфере ЖКХ

В Кировской области с 2026 года стартует государственная программа «Инженерная и коммунальная инфраструктура». Ее главная цель, как обозначил губернатор Александр Соколов, – повышение удовлетворенности жителей работой жилищно-коммунального хозяйства.

ОбществоВ Кировской области программа «Чистая вода» будет исполнена
В Кировской области программа «Чистая вода» будет исполнена

Федеральная программа «Чистая вода» в Кировской области будет исполнена. Об этом рассказал председатель правительства Кировской области Михаил Сандалов в ходе оперативного совещания у губернатора. Напомним, ранее в Советске, Вятских Полянах и Омутнинске было приостановлено строительство сетей водоснабжения, а также ряда других объектов.

ОбществоВ Лесных Полянах обновили уличное освещение
В Лесных Полянах обновили уличное освещение

На улицах Лесных Полян зажглись новые светодиодные фонари.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль