Спорт

Александр Бабурин удивляет достижениями

Сентябрь 12, 2018
Александр Бабурин удивляет достижениями

В воскресенье в Кирове прошло масштабное спортивное мероприятие - благотворительный марафон "Вятские холмы". В областную столицу съехались спортсмены и любители из 24 регионов страны!

В забеге приняли участие более двух тысяч человек. Самой популярной оказалась дистанция в три км. Но были и те, кто смог преодолеть 42 км! Одним из таких людей стал Александр Бабурин из Омутнинска, который в свои 66 лет не перестаёт удивлять спортивными результатами. 

Александр Леонидович в возрастной категории от 60 лет и выше преодолел дистанцию за 3 часа 36 минут 36 секунд! Хотелось бы отметить, что Александр, по сложившимся обстоятельствам, стартовал не вместе со всеми участниками, а лишь через несколько минут после старта. Тем не менее, показал прекрасный результат и занял второе место в марафоне.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

СпортПобеда за ветеранами
Победа за ветеранами

На спортплощадке ТОСа «п. Бамовский» состоялся турнир по волейболу.

СпортНа пьедестале старшие металлурги
На пьедестале старшие металлурги

Сегодня на стадионе прошла традиционная спартакиада ветеранов Омутнинска – любителей спорта «За здоровый образ жизни».

СпортОтметили День физкультурника
Отметили День физкультурника

В минувшие выходные в районе прошли спортивные мероприятия.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль