В городе

Будет комфортно и современно

Сентябрь 07, 2018
Будет комфортно и современно

Продолжается ремонт дворов МКД в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Напомним, что всего в рамках контракта предстоит отремонтировать двенадцать дворов. Подрядная организация ООО «Торговая компания Ситиград» выполняет работы в нескольких дворовых территориях. Это дома №№38, 40 и 51 по улице Володарского, №№34, 32 и 32А по улице Юных пионеров и №24 по улице Воровского.

В настоящее время ведется ремонт дворовых территорий домов №№26 и 30 по улице Комсомольской и №20 по Юных пионеров. На сэкономленные во время торгов средства будут отремонтированы дворы дома №54 по Юных пионеров и №28 по Комсомольской.

Общественная муниципальная комиссия решила направить двести тысяч рублей на закупку урн и скамеек. Они будут установлены во дворах – участниках программы текущего года, где данные объекты были не предусмотрены проектом.

Комментарии (1)
2018-09-07 16:37:54
отдых

скамейки во дворах просто необходимо поставить. очень неудобно без них

Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

В городеСформирован проект программы развития опорных населенных пунктов
Сформирован проект программы развития опорных населенных пунктов

Подведены итоги реализации задач, поставленных на 2025 год, по пространственному развитию. Одна из них — развитие опорных населенных пунктов, новых точек роста региона.

В городеИюль начнется с дождя
Июль начнется с дождя

Во вторник, 1 июля, термометр покажет днем +18, +20 градусов. Ночью температура опустится до +11, +13 градусов.

В городеДожди продолжаются
Дожди продолжаются

В понедельник, 30 июня, термометр покажет днем +16, +18 градусов. Ночью температура опустится до +12, +14 градусов.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль