Волнует развитие города и воспитание молодежи
Ветераны Омутнинского металлургического завода встретились с руководством предприятия и города.
Директор по социальным вопросам завода Сергей Курков рассказал старшим металлургам о профориентационной работе с молодежью и ответил на многочисленные вопросы о детском технопарке Кванториум. Ветеранов интересовало, для кого будет работать данное учреждение, кто преподаватели, как записать ребенка и выбрать направление инновационного технического творчества.
Глава Омутнинска Игорь Шаталов подробно рассказал о перспективах развития города.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Такие встречи нужно организовывать чаще!
Читайте также
Вышло в свет дополненное издание «Омутнинский металлургический завод. Краеведческие очерки. Часть вторая». Авторы исследования – местные краеведы под руководством А.В. Гунбина.
Кванториум Омутнинска готовится встретить юных изобретателей и исследователей с обновленной программой и расширенным пространством.
Завершился основной период проведения ЕГЭ.