В городе

Кванториум стремительно преображается!

Сентябрь 04, 2018
Кванториум стремительно преображается!

Кванториум 2Кванториум 3Кванториум 4

На первом этаже частично вставлены двери, полным ходом идут отделочные работы. На втором этаже практически все стены покрашены на один слой. В будущих квантах вставлены двери. Фасад здания технопарка обретает красивый голубой цвет. В ближайшее время в Кванториум завезут оборудование и мебель.

Комментарии (1)
2018-09-04 14:05:52
Юлия

Мы ждём с нетерпением открытия

Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

В городеОблачно с прояснениями
Облачно с прояснениями

В воскресенье, 26 октября, температура воздуха днем составит +6, +8 градусов. Ночью столбик термометра опустится до +2, +4 градусов.

В городе«Эврика» для школьников
«Эврика» для школьников

На базе госшколы Омутнинска прошёл интеллектуальный марафон для младших школьников «Эврика», посвящённый Году Защитника Отечества.

В городеНебольшой ветер, умеренная температура
Небольшой ветер, умеренная температура

В субботу, 25 октября, термометр покажет днем +5, +7 градусов. Ночью температура опустится до +1, +3 градусов.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль