Завод выделил шлак для дорог
На участке улицы Набережной персонал МУП ЖКХ «Благоустройство» выполнил планировку и отсыпку дороги шлаком. Ремонт состоялся благодаря спонсорской помощи Омутнинского металлургического завода.
К депутату Омутнинской районной Думы Светлане Поповой обратились жители данной улицы с просьбой помочь в благоустройстве дороги. Руководство градообразующего предприятия приняло решение на благотворительной основе выделить шлак. Работы под контролем депутаты выполнил персонал «Благоустройства».
Местные жители Анатолий Ежов и Виталий Кладов от лица соседей выразили благодарность металлургам и рассказали об еще одной беде. Они считают, что необходимо прочистить ливневку на данной улице и установить водопропускную трубу возле поворота у магазина «Универсам».
К слову, благодаря металлургам в этом году будут приведены в порядок еще несколько важных участков. К примеру, шлаком выровняют дорогу в центральной части Омутнинска по улице Карла Либкнехта рядом с детским садом «Сказка».
Кроме того, по просьбам избирателей шлак выделен на приведение в порядок дорог в округе депутата городской Думы Алексея Масленникова. Ремонт проведут по улицам Горького, Садовой (от Пролетарской до Краснофлотской), Бисерской (от Матросова до Свободы).
– Благодаря финансовой поддержке Омутнинского металлургического завода на улицах Совхозной и Нагорной районного центра завершаются работы по прокладке водопровода, – напомнил депутат городской Думы, директор по социальным вопросам градообразующего предприятия Сергей Курков. – Чтобы благоустроить эти улицы после работ, принято решение также на благотворительной основе выделить шлак.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
В среду, 2 июля, воздух прогреется днем до +18, +20 градусов. Ночью термометр покажет +10, +12 градусов.
Подведены итоги реализации задач, поставленных на 2025 год, по пространственному развитию. Одна из них — развитие опорных населенных пунктов, новых точек роста региона.
Во вторник, 1 июля, термометр покажет днем +18, +20 градусов. Ночью температура опустится до +11, +13 градусов.