10:06 Сентябрь 12, 2025
Общество

В Вятском Доме культуры начался ремонт

Август 24, 2018
В Вятском Доме культуры начался ремонт

ППМИ Ежово 2В рамках проекта по поддержке местных инициатив реализуется еще один проект по ремонту культурно-досугового учреждения района.

Стоимость капитального ремонта кровли здания Вятского Дома культуры превышает 696 тысяч рублей, в том числе строительный контроль – 14600 рублей.

По словам директора учреждения Марины Вязовиковой, подрядчиком выступает кировская фирма ООО «МегаСнаб». Все необходимые строительные материалы завезены. В ходе ремонтных мероприятий будут заменены мягкие покрытия из листовой стали в кровлях из рулонных материалов карнизных свесов. В настоящее время рабочие убрали четверть старого покрытия крыши и ведут подготовку к установке выравнивающих цементно-песчаных стяжек.

Также им предстоит выполнить устройство мягкой кровли и примыканий рулонной кровли к стенам и парапетам и штукатурку стен парапетов под оклейку примыканий.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоПрикладной бакалавриат – первый шаг к успешной карьере
Прикладной бакалавриат – первый шаг к успешной карьере

Почти двадцать молодых людей и девушек успешно поступили на базовые кафедры металлургии и машиностроения Вятского государственного университета в Омутнинске.

ОбществоЧудотворная икона
Чудотворная икона

По благословению преосвященнейшего Всеволода епископа Уржумского и Омутнинского в храме Успения Пресвятой Богородицы в Восточном находится чудотворная копия Образа Пресвятой Богородицы Ахтырской из Нижнетагильской епархии.

ОбществоСпасибо за возможность развиваться!
Спасибо за возможность развиваться!

Ведущий инженер-технолог технологического отдела АО «ОМЗ» Владимир Морозов принял участие во Всероссийском форуме молодых металлургов, состоявшемся в Челябинске под эгидой движения «Молодая Гвардия Единой России».

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль