Стивен Кинг в женской юбке. Дженнифер Макмахон - Люди зимы
Краткая аннотация: 1908 год. В результате несчастного случая Сара и Мартин теряют дочь. Но Сара готова на все, чтобы вернуть ребенка. Она прибегает к загадочному ритуалу, которому еще в детстве ее научила возлюбленная отца, индианка. По слухам, та умела говорить с Людьми зимы - усопшими. Отчаявшаяся Сара решает испытать этот метод.
Наши дни. Вернувшись домой после долгого отсутствия, Рути обнаруживает, что ее мать бесследно исчезла. Вместе с младшей сестрой она отправляется на поиски, и они приводят ее в подземные пещеры, где обитает таинственная Герти - маленькая девочка, которая, как поговаривают местные жители, много лет назад восстала из мертвых...
Мое мнение: Если вы хоть немного прикасались к творчеству Кинга, вы поймете, почему так озаглавлен отзыв. Лично я не испытывала такого страха, читая книгу, уже давно, со времен "Кладбища домашних животных" С. Кинга. Когда кажется, что все ужастики давно исхожены вдоль и поперек, а все сюжеты прозрачны и "мы-то с вами знаем, чем все кончится", эта книга разрушит ваш стереотип о жанре хоррор.
Сам сюжет настолько реалистично описан, что даже самое немыслимое и необъяснимое обретает смысл. Добавьте к этому всему живое воображение и - вуаля! Вы сами окажетесь в описываемых событиях и, поверьте, кровь застынет у вас в жилах.
Приятного чтения!
автор J.Fr
- +4
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
- Январь 31, 2023Тамара
Татьяна, поздравляем тебя с днём рождения желаем тебе здоровья здоровья и благополучия
- Январь 23, 2023Алексей
Лавочки на водной куда дели . Где мамы с детьми будут сидеть .
- Январь 09, 2023Вера
Восстановите пляж на ,,Пескариках,,
- Декабрь 29, 2022Ольга
Дай бог всем здоровья, в том числе руководству нашего завода!
- Декабрь 23, 2022Ольга
Молодец! Через тернии-к звездам!
Объявления сегодня
Продам,продаю аквариумных рыбок и креветок по 50 рводоросли от 30 рКорм Tetra Phyll Flakes 100 мл (хлопья) для всех видов травоядных рыб – 100 Р
Продам,Продаю аквариум 45 литровДлина – 55 см ширина- 29 см Высота – 36 смЦена- 2000 р
Сниму,Сниму квартиру на длительный срок
Другое,Требуются охранники на вахту с удостоверением.Работа в г.Кирово-Чепецк. Предоставляется жилье, суточные, проезд оплачивается. З/плата от 40000 руб.
Сниму,Сниму 2-3 комнатную квартиру на длительный срок, с хорошим ремонтом и мебелью (от собственника по договору, оплата организацией).
Сниму,Сниму квартиру на длительный срок, чистота, и своевременная оплата
Сниму,Сниму квартиру, желательно в центре города. Частично с мебелью. Порядок и своевременную оплату гарантирую
Читайте также
Народный самодеятельный танцевальный коллектив «Карусель» под руководством Артема Шубина принял участие в масштабном творческом мероприятии.
В Культурно-спортивном центре Восточного состоялся ежегодный межрайонный фестиваль-конкурс «Танцевальный марафон». Праздник собрал двадцать творческих коллективов из Омутнинского, Белохолуницкого, Верхнекамского, Афанасьевского районов в трех возрастных категориях.