Отработали взаимодействие
На территории Омутнинского металлургического завода прошли пожарно-тактические учения по совместной отработке действий металлургов и пожарной части.
Согласно легенде произошло учебное возгорание на территории мазутного хозяйства энергетического цеха. «Загорел» один из мазутных резервуаров.
Работу заводчан и пожарных расчетов ПЧ №42 координировали из развернутого на месте условного происшествия оперативного штаба. После окончания учений подведен итог - все участники справились с поставленными задачами.
Подобные учения помогают обеспечить слаженность и эффективность при борьбе с пожарами, выявить недостатки, выработать наиболее оптимальные решения в системе безопасности предприятия.
- +2
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Так вооот куда мчались пожарные машины. Молодцы, такие учения необходимы!
Читайте также
В субботу, 6 сентября, столбик термометра поднимется днем до +19, +21 градуса. Ночью посвежеет до +10, +12 градусов.
Продолжается ремонт спортплощадки «Единая Россия» – детям» во дворе МКД №9 по улице Воровского.
В пятницу, 5 сентября, столбик термометра поднимется днем до +17, +19 градусов. Ночью похолодает до +9, +11 градусов.