Общество

Ремонтируют системы и крыши

Июнь 14, 2018
Ремонтируют системы и крыши

В поселке Восточном начался капитальный ремонт многоквартирных домов.

Об этом сообщил заместитель главы администрации Восточного городского поселения Владимир Снегирев.

Сейчас ведутся ремонтные работы в доме № 7 по улице Азина. Работники подрядной организации ООО «Консалтинг» выполняют замену сетей электро- и теплоснабжения.

Кроме этого, в этом году ремонт ожидают еще шесть МКД. В доме №5 по улице 30-летия Победы и в доме №4 по улице Снежная будет выполнена замена системы теплоснабжения. В домах №3, №5 по улице Снежная и №13, №15 по улице Азина предстоит капитальный ремонт крыши.

Комментарии (1)
2018-06-14 16:47:30
Денис

а дороги когда будут ремонтировать?

Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоПросьба жителей выполнена
Просьба жителей выполнена

Депутат Законодательного собрания области, финансовый директор Омутнинского металлургического завода Александр Уткин оказал содействие в решении вопроса с уличным освещением в Ежово.

ОбществоАзбука безопасности
Азбука безопасности

Сотрудники Дворца культуры «Металлург» напомнили детям основные правила поведения на улице и в общественных местах.

ОбществоА ты сделал свой выбор?
А ты сделал свой выбор?

На портале Госуслуг в разделе «Общественное голосование» можно выбрать дороги, которые отремонтируют в приоритетном порядке в 2026 году в рамках программы «Дорожный миллиард». Важен голос каждого.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль