Радость детства - школьные каникулы!
Каникулы – долгожданная пора. Это время, когда можно расслабиться и отдохнуть, время концертов, интересных поездок, встреч...
Сотрудники Культурно-спортивного центра Восточного подготовили для ребят целый комплекс мероприятий для того, чтобы весело и с пользой дети проводили свободное время.
8 июня прошла игровая программа «Во дворец всей семьей». Приятно было увидеть не только мальчишек, девчонок, но и мам с малышами, и бабушек с внуками. Были танцы, викторина, конкурсы, спортивные задания. На прощание ведущие раздали буклеты «Правила дружбы».
9 июня ребята из школьного лагеря стали участниками интерактивной театрализованной программы «Безопасный перекресток», в ходе которой повторили правила безопасности на дорогах, что очень актуально в дни каникул.
- +2
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
В государственной школе Омутнинска состоялась всероссийская акция «Наши семейные книги памяти», посвященная 80-летию Великой Победы. Ее участниками стали обучающиеся и педагоги образовательных организаций Омутнинска и Восточного.
Представители бизнес-сообщества региона, члены Вятской торгово-промышленной палаты и экономического совета при губернаторе Кировской области посетили новые участки производства АО «ОМЗ».
Во время прямой линии губернатор Кировской области Александр Соколов ответил на вопросы жителей по поводу благоустройства общественных пространств в регионе.