Событие
Праздник футбола
Июнь 08, 2018
- +9
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг


Что за названия? где вы их взяли?? квиз - это что? используйте русские слова, а то набрали слов непонятных людям и в афишу
Ольга, квиз - развлекательная игра по типу викторины. Стыдно не знать общеупотребительные слова. Вроде никакой замудреной терминологии.
так и пишите викторина. стыдно не пользоваться русским языком там, где это очевидно
Ох ты гой еси, боярыня белолицая, на народ честной не прогневайся! А возьми-ка, боярыня, чудо-чудное, диво-дивное - словарь заморский! И за трапезой да под гуслярный звон просвети светлую головушку. (Время повозмущаться нашли, а погуглить слово - нет!?)
Читайте также
Омутнинцы отметили День России и День района. В каждом поселении прошли торжественные мероприятия, концерты, спортивные состязания. Депутаты-металлурги вручили сертификаты и дипломы победителям грантового конкурса АО «ОМЗ» «Социальная инициатива», направленного на реализацию проектов населения по развитию территорий. Награды получили лучшие по профессии, волонтеры, помогающие бойцам СВО, юнармейцы, сильнейшие спортсмены, талантливые представители молодого поколения и другие.