Общество

Семья врачей получила свидетельство на приобретение жилья

Июнь 04, 2018
Семья врачей получила свидетельство на приобретение жилья

Сергей и Мария Шитовы - участники государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

В минувшую пятницу, 1 июня, в администрации района состоялось торжественное вручение свидетельства на приобретение жилья семье омутнинских врачей Шитовых. Субсидия будет использована на покупку жилья на территории Кировской области.

Комментарии (2)
2018-06-04 21:54:03
Нат

Очень рады за них! Врачи своим трудом заслужили хоть какое-то поощрение. Приятная новость!!!!

2018-06-07 02:19:25
Леди

Очень рады за эту замечательную семью! Надеюсь что вы не сбежите из Омутнинска. Сергей Николаевич наш ангел хранитель, лучший врач!

Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоГлавная цель – уменьшить количество аварий в сфере ЖКХ
Главная цель – уменьшить количество аварий в сфере ЖКХ

В Кировской области с 2026 года стартует государственная программа «Инженерная и коммунальная инфраструктура». Ее главная цель, как обозначил губернатор Александр Соколов, – повышение удовлетворенности жителей работой жилищно-коммунального хозяйства.

ОбществоВ Кировской области программа «Чистая вода» будет исполнена
В Кировской области программа «Чистая вода» будет исполнена

Федеральная программа «Чистая вода» в Кировской области будет исполнена. Об этом рассказал председатель правительства Кировской области Михаил Сандалов в ходе оперативного совещания у губернатора. Напомним, ранее в Советске, Вятских Полянах и Омутнинске было приостановлено строительство сетей водоснабжения, а также ряда других объектов.

ОбществоВ Лесных Полянах обновили уличное освещение
В Лесных Полянах обновили уличное освещение

На улицах Лесных Полян зажглись новые светодиодные фонари.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль