Общество

Пруд заселят мальками

Июнь 01, 2018
Пруд заселят мальками

Водоём недалеко от Шахровки пополнится в ближайшие дни новыми жителями.

К депутату районной Думы, юрисконсульту Омутнинского металлургического завода Сергею Бердникову обратились жители Шахровки с просьбой оказать помощь в закупке мальков рыбы для заселения местного пруда.

Градообразующее предприятие предоставило на эти цели десять тысяч рублей, население и администрация поселения также выделили средства, и рыбопосадочный материал будет закуплен в ближайшие дни.

Зарыбление водоёма оздоровит его. В дальнейшем здесь возможна организация мест отдыха для жителей и гостей поселения и, конечно, рыбалки.

Комментарии (1)
2018-06-01 11:33:16
рыбак

кто со мной на рыбалку в Шахровку?

Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

ОбществоИзвестны итоги экзаменов
Известны итоги экзаменов

Завершился основной период проведения ЕГЭ.

ОбществоО кадрах, инвестпрограмме и пополнении автопарка
О кадрах, инвестпрограмме и пополнении автопарка

Ежегодно специалисты МУП ЖКХ «Водоканал» проводят работы по подготовке к осенне-зимнему сезону, прокладывают и ремонтируют сети водоснабжения и водоотведения. Лето для них – самый активный период.

ОбществоНалоговый вычет за сдачу ГТО
Налоговый вычет за сдачу ГТО

С 1 января 2025 года выполнение нормативов испытаний комплекса «Готов к труду и обороне» дает право на получение налогового вычета за сдачу нормативов (ГТО).

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль