Общество

Дом покрасят в два цвета

Май 28, 2018
Дом покрасят в два цвета

Песковка 2

По словам главы поселения Александра Топорова, в этом году управляющая компания ООО «Управдом – Сервис» в сотрудничестве с Фондом капитального строительства области проводит модернизацию дома №85 по улице Ленина. Подрядчиком работ выступает кировская фирма ООО «РегионСантехСтрой».

В настоящее время специалисты проводят подготовительные работы: у дома установлены строительные леса, выполняется ремонт стыков между панелями, грунтовка поверхности, крепление штукатурной сетки. Также запланирована штукатурка, ремонт откосов и других работ по смете. Следующим этапом станет покраска стен дома в два цвета.

Напомним, что капитальный ремонт фасада МКД проводился в 2016 году.

Комментарии (0)
Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также

Общество«Стальная королева» - Алевтина Королева
«Стальная королева» - Алевтина Королева

В корпоративном конкурсе Омутнинского металлургического завода «Стальная королева», посвященном Международному женскому дню, принимают участие десять заводчанок.

Общество«Импульс» - круг доверия для юных залазнинцев
«Импульс» - круг доверия для юных залазнинцев

Быть в обществе единомышленников – значит находится в комфортной среде, где общение становится максимально конструктивным и продуктивным, созданы условия для обмена идеями, впечатлениями и эмоциями. Для юных залазнинцев таким место является клуб «Импульс».

ОбществоФестиваль «Код будущего» в Омутнинском колледже педагогики, экономики и права
Фестиваль «Код будущего» в Омутнинском колледже педагогики, экономики и права

В молодежном пространстве «Наше место» завершился цифровой этап чемпионата Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права по фиджитал-спорту в дисциплине «Спортивное ориентирование».

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Новости афиши

    ВИА Шире круг
    Февраль 17, 2026
    ВИА Шире круг
    Щелкунчик
    Февраль 04, 2026
    Щелкунчик
    Одураченный муж
    Февраль 09, 2026
    Одураченный муж
    Огниво
    Февраль 09, 2026
    Огниво

    Авторизация

    забыли пароль