«Последний звонок» прошел вместе с металлургами
Омутнинские металлурги побывали на «Последних звонках» в подшефных школах.
Традиция шефской работы, начатая еще в советское время, продолжается на предприятии и сегодня. Она является частью профориентационной программы и включает в себя не только финансовую помощь, но и совместные мероприятия, экскурсии на завод, постоянный контакт с руководством школ и учащимися.
Участие в праздниках – яркий момент шефской работы. Со словами напутствия в государственной школе выступил депутат городской Думы, начальник сортопрокатного цеха Сергей Нижегородов, во второй городской – депутат гордумы, начальник мартеновского цеха Александр Волков. Школу Восточного посетил депутат городской Думы, начальник ремонтно-энергетического цеха Алексей Масленников. Шефы адресовали выпускникам напутственные слова, призвали сделать выбор своего будущего осознанно и строить его на малой родине.
Пятерым десятиклассникам района от руководства градообразующего предприятия были вручены сертификаты на прохождение курсов подготовки к ЕГЭ по физике в следующем учебном году, которые состоятся на базе ВятГУ в Омутнинске.
В гостях у белореченских выпускников побывали представители ремонтно-механического цеха, они разделили с ребятами радость праздника и вручили памятные сувениры.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
На Омутнинский металлургический завод обратилась мама военнослужащего, защищающего Родину на СВО.
Андрей Гладких устроился на АО «ОМЗ» в 1997 году после окончания Вятского государственного технического университета. За почти тридцать лет прошел путь от слесаря-ремонтника сортопрокатного цеха до механика энергетического.
В песковском Доме культуры завершился косметический ремонт методического кабинета, реализованный по проекту «Пространственная гармония». Инициатива была поддержана руководством Омутнинского металлургического завода в рамках ежегодного грантового конкурса «Социальная инициатива».