Причина пожаров — действия людей
За прошедшие сутки сотрудники МЧС области выезжали пять раз на горящий пал сухой травы.
Площадь возгораний составила 2,1 гектара. Во всех случаях причина пожаров – действия людей, которые несмотря на запреты и предупреждения, поджигают сухую траву.
Всего в Кировской области с начала пожароопасного весенне-летнего периода сотрудники МЧС совершили 37 выездов на тушение сухой травы. Общая площадь составила 21,2 гектара. Случаев перехода огня с травы на жилые дома и другие постройки не допущено.
По прогнозам синоптиков сухая погода сохранится до конца выходных, поэтому Главное управление МЧС России по Кировской области обращается с просьбой соблюдать элементарные меры пожарной безопасности.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
Дополнительные выборы депутатов Белореченской сельской Думы пятого созыва пройдут 28 сентября 2025 года.
В трудовой книжке бригадира по перемещения сырья отдела маркетинга и сбыта Омутнинского металлургического завода Светланы Шулаковой первая запись появилась 10 января 1995 года, когда она поступили в управление капитального строительства предприятия (УКС).
Детская библиотека «Маяк» и волонтеры объединения «По зову сердца» присоединились к акции «Символ народа», приуроченной к Дню Государственного флага Российской Федерации. В рамках акции участники создавали фотографии на фоне достопримечательностей нашего города.