В городе

Третий в Омутнинске

Март 27, 2018
Третий в Омутнинске

В этом году в районном центре запланирована установка третьего светофора.
В данный момент в связи с вступлением в силу нового ГОСТа проводится корректировка существующей проектно-сметной документации. Отметим, что по последним правилам все транспортные потоки должны быть разделены. Иначе говоря, люди должны идти тогда, когда все машины стоят. Кстати, в Кирове такие светофоры уже установлены и действуют.
В дальнейшем будет решен вопрос по перечипированию светофора на перекрестке улиц Октябрьской и Ленина. Для этой процедуры, а также для замены документации, уменьшения транспортных светофоров и установки добавочных пешеходных секций потребуется выделить из городского бюджета дополнительные средства.

Комментарии (0)

Читайте также

В городеЛегкий мороз
Легкий мороз

В четверг, 1 января, термометр покажет днем -11, -13 градусов. Ночью похолодает до -13, -15 градусов.

В городеПодарили новогоднее настроение
Подарили новогоднее настроение

Творческое объединение студентов медицинского колледжа в Омутнинске «ТОМе-ки» подготовили выступление и подарили новогоднее настроение детям в детской консультации, детском отделении Омутнинской ЦРБ и школе №2 г. Омутнинска.

В городеНебольшой ветер
Небольшой ветер

В среду, 31 декабря, столбик термометра опустится днем до -8, -10 градусов. Ночью подморозит до -13, -15 градусов.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль