Перевозчики наглеют, городские власти молчат
Горожане жалуются на качество пассажирских перевозок.
Не соблюдается график движения, не всегда водители делают остановки в определенных для этого местах, ездят с открытыми дверями, нарушают ПДД – это примерный и далеко не полный список тех проблем, которые сообщают омутнинцы. Причем, этот беспредел в системе пассажирских перевозок продолжается еще с прошлого года.
На вопрос, какие меры принимаются для решения проблемы, в администрации города ответили следующее: «Все поступившие жалобы рассматриваются на транспортной комиссии. Было принято решение обратиться в прокуратуру для проведения плановых и внеплановых проверок перевозчиков. Положительный ответ не получен».
И это все, что смогли предпринять власти за несколько месяцев? Тогда понятно, почему перевозчики так наглеют.
Кстати, торги по определению пассажироперевозчиков были объявлены в прошлом году. Исполнители по маршрутам №№1 и 6 определены. Тем временем аукцион по выбору тех, кто будет обслуживать еще три городских маршрута (№№2,3 и 4) длится несколько месяцев и в худшем случае может растянуться на несколько лет.
- +0
- -0
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг
Читайте также
Во время прямой линии губернатор Кировской области Александр Соколов ответил на вопросы жителей по поводу благоустройства общественных пространств в регионе.
В Кировскую область поступила первая партия новых контейнеров для сбора отходов. Сейчас сотрудники регионального оператора «Куприт» готовят их к передаче в районы области. В этом году в муниципалитеты будет направлено порядка 3500 контейнеров. Об этом рассказал министр охраны окружающей среды Кировской области Тимур Абашев.
Сотрудники Госавтоинспекции совместно с активистами движения «Родительский патруль» напомнили юным горожанам о соблюдении дорожной безопасности по пути в детский сад.