В рамках Года Защитника Отечества в образовательных и культурных учреждениях стартовали мероприятия, направленные на воспитание у молодежи патриотизма, уважения к истории.
Омутнинск преображается. Перемены затрагивают все сферы жизнедеятельности муниципального образования. Какие изменения произойдут в текущем году, рассказал глава Омутнинска Игорь Шаталов.
Металлурги продолжают оказывать поддержку военнослужащим, выполняющим боевые задачи на СВО.
На базе государственной школы города состоялось расширенное заседание координационного совета Омутнинского образовательного кластера.
О том, какие мероприятия состоятся в рамках празднования 80-летия Победы, шла речь на районном оргкомитете.
Так говорит о машинисте-обходчике ЭЦ Марине Трефиловой начальник подразделения Сергей Шмаков. За годы трудовой деятельности она зарекомендовала себя грамотным и исполнительным сотрудником.
Обучающиеся четвертого курса Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права Данил Артемихин и Иван Кладов убеждены, что останки каждого без вести пропавшего героя, сражавшегося за Родину в годы Великой Отечественной войны, должны быть найдены и достойно захоронены, их имена установлены, а память – сохранена для будущих поколений.
В региональном правительстве при участии родительских комитетов, Роспотребнадзора, депутатов, директоров школ и медиков проведено рабочее совещание по организации питания детей начальной школы.
Среди тех, чьи портреты размещены в зале музейно-выставочного центра АО «ОМЗ», есть фото Степанова Г.В.
И.о. председателя правительства области Алексей Жердев провел совещание, на котором разобрали цели и задачи, поставленные перед регионом нацпроектом «Инфраструктура для жизни».
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг