Спортивные баталии в воскресенье разыгрались сразу на нескольких площадках.
В рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню металлурга, состоялась традиционная эстафета среди структурных подразделений Омутнинского металлургического завода. На старт вышли металлурги из девяти цехов градообразующего предприятия.
В воскресенье в Омутнинске было жарко. И дело не только в июльской погоде. В этот день на набережной пруда состоялось экстремальное шоу «Сила Вятки».
В субботу футболисты омутнинского «Металлурга» провели матч с командой СШ №5 из Кирова.
В воскресенье, 17 июля, в Омутнинске встретятся самые сильные мужчины области. Они покажут возможности своего тела в рамках экстрим-шоу «Сила Вятки».
Подведены итоги областного смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурно-массовой работы за 2021 год.
В минувшие выходные на берегу Вятки прошел ежегодный летний фестиваль силовых видов спорта «Вятская жара-2022». Его неизменным организатором и главным судьей является наш земляк Андрей Кириллов.
В рамках празднования Дня молодежи в Омутнинске прошел первый ЗОЖфест «Молодежь PROспорт». Инициаторами и организаторами выступили сотрудники Дворца культуры.
Футболисты Омутнинска одержали первую победу в этом сезоне - 2:0 в матче с командой «Факел-М», г. Киров.
В минувшее воскресенье футбольная команда «Металлург» провела первый домашний матч в рамках областного чемпионата с кировским «Машиностроителем».
Вам в помощь
Последние комментарии
- Юный изобретательМарт 20, 2023Читатель
Ну молодцы, наши квантарианцы лучшие. Омутнинск дает будущих изобретателей, ученых!!!
- Март 20, 2023Наталья
Хорошо, что управляющая компания заботится о пешеходах и автомобилях. А если водосточная труба не освобождена ото льда и на головы жильцов вылились ведра ледяной воды, управляющая компания тоже молодец? Странно, что жильцы должны сообщать о необходимости уборки снега с крыш, а не управляющая компания должна выполнять свои обязанности.
- Март 13, 2023Наталья
От Омутнинска до Афанасьева, дороги уже опять одни ямы.
- Март 09, 2023лёша
Ищу учившихся с Вараксиным Николаем Васильевичем 1956 жившем Пролетарская10 у него был брат Алексей кажется были фамилии Худяков Пименов Шмаков
- Март 01, 2023Елена
Здравствуйте, скажите пожалуйста, будет ли дневная смена в этом году.
Объявления сегодня
Другое,Бесплатный опил и стружка (осина). Доставка самосвалом бесплатно!
Продам,продаю аквариумных рыбок и креветок по 50 рводоросли от 30 рКорм Tetra Phyll Flakes 100 мл (хлопья) для всех видов травоядных рыб – 100 Р
Продам,Продаю аквариум 45 литровДлина – 55 см ширина- 29 см Высота – 36 смЦена- 2000 р
Сниму,Сниму квартиру на длительный срок
Другое,Требуются охранники на вахту с удостоверением.Работа в г.Кирово-Чепецк. Предоставляется жилье, суточные, проезд оплачивается. З/плата от 40000 руб.
Сниму,Сниму 2-3 комнатную квартиру на длительный срок, с хорошим ремонтом и мебелью (от собственника по договору, оплата организацией).
Сниму,Сниму квартиру на длительный срок, чистота, и своевременная оплата