В Омутнинске прошел интенсив для будущих участников конкурса «Учитель года».
Мошенники становятся все активнее, используя отработанные методы психологического воздействия для обмана граждан.
В Омутнинске завершено строительство одного из трех домов, включенных в областную адресную программу по переселению из аварийного жилищного фонда.
10 ноября, в пятницу, будет облачно с прояснениями, небольшой дождь, переходящий в снег. Возможен туман. Ветер северный, 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с.
Тринадцать напряженных футбольных матчей определили победителей первенства по футзалу Омутнинского металлургического завода.
Во время распутицы жители Песковки жалуются на состояние дороги до Омутнинска. Глава района Александр Малков рассказал, какая работа ведется для привлечения средств на ее ремонт.
В магазине «Мечта», расположенном на берегу омутнинского пруда, всегда на прилавке есть свежий хлеб и выпечка из собственной пекарни.
На очередном заседании Шахровской сельской Думы депутаты обсудили актуальные вопросы.
В Детской школе искусств п. Песковка прошел музыкальный капустник «Под звон гитары…», в котором приняли участие юные гитаристы.
Ночью - облачная погода, днем - с прояснениями. Ожидается небольшой дождь со снегом. Местами туман.
Вам в помощь
Последние комментарии
- Время зажигать творчествомНоябрь 25, 2023Андрей
Очень сожалеем, что онлайн трансляция с улиц города стала не доступна. Каждый день, живя далеко от родного города приятно было посмотреть.
- Ноябрь 15, 2023Ксюха
Фестиваль -суперская идея! Сейчас умираем на сцене, готовясь к финалу. Очень надеемся, что наш ждёт классный приз!
- Октябрь 25, 2023Богдан
Вот я не понял на 9 школу 1 надо
Объявления сегодня
Продам,Продам кур несушек 4шт, возраст 11месяцев, порода Хайсекс рыжие.
Продам,Сухой строганый брусок 50*50*3000. Ель 100%
Куплю,Куплю 3-4 х комнатную квартиру,рассмотрю все варианты
Куплю,Куплю автомобиль. ВАЗ 2110, ВАЗ 2112, ВАЗ2114, Ладу Калину. Бюджет 200тыс.
Куплю,Куплю авто: ваз2110, ваз2112, ваз2114, калину.
Сниму,Сниму 1 квартиру на длительный срок (5 лет), своевременную оплату и чистоту гарантирую, без вредных привычек.
Куплю,ваш автомобиль в любом состоянии, а также мото- и сельхозтехнику. Самовывоз. Телефон 8-996-046-13-35.