В пятницу, 19 сентября, термометр покажет днем +18, +20 градусов. Ночью температура опустится до +9, +11 градусов.
Третий год на базе Дома детского творчества работает районный психолого-педагогический класс. Этот проект – уникальная возможность для школьников 9-11 классов прикоснуться к миру педагогики.
Вальцовщик стана холодной прокатки цеха лифтовых направляющих АО «ОМЗ» Вячеслав Мазязин пришел в металлургическую отрасль в 2008 году и с тех пор ежедневным трудом доказывает, что завод стал делом всей жизни.
Губернатор рассказал о примере сотрудничества муниципального образования и градообразующего предприятия.
По традиции в ноябре Омутнинск превратится в центр студенческого творчества и задора. В городе состоится фестиваль «Студенческая осень-2025». В этом году мероприятие расширило границы и стало региональным.
На Госуслугах принимают заявления на бесплатные курсы «Код будущего». Программа объединяет школьников 8-11 классов и студентов и предлагает обучение по направлениям: программирование, искусственный интеллект и робототехника.
Студенты колледжа педагогики, экономики и права оказали помощь двум семьям участников СВО.
В четверг, 18 сентября, воздух прогреется днем до +19, +21 градуса. Ночью столбик термометра опустится до +7, +9 градусов.
28 сентября состоятся дополнительные выборы депутатов Белореченской сельской Думы.
В Климковке дан старт реализации проекта «Сделаем наш поселок светлее», ставшего победителем ежегодного грантового конкурса «Социальная инициатива», проводимого АО «ОМЗ».
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг