Небольшой дождь
В городеМай 03, 2026
Небольшой дождь

В понедельник, 4 мая, столбик термометра поднимется днем до +9, +12 градусов. Ночью похолодает до +4, +6 градусов.

Гороскоп с 4 по 10 мая
КультураМай 03, 2026
Гороскоп с 4 по 10 мая

Решают жители!
ОбществоМай 03, 2026
Решают жители!

Проходит голосование по выбору территорий, которые будут благоустроены в 2027 году в Омутнинске, Восточном и Песковке.

В школе №6 Омутнинска состоялся праздник «Ковёр дружбы»
В городеМай 03, 2026
В школе №6 Омутнинска состоялся праздник «Ковёр дружбы»

Дети, их родители и почетные гости – ветераны АО «ОМЗ» – стали единой командой.

Долгожданное солнце
В городеМай 02, 2026
Долгожданное солнце

В воскресенье, 3 мая. Воздух прогреется днем до +12, +14 градусов. Ночью температура составит +5, +7 градусов.

Программа объединила амбициозную и целеустремленную молодежь
ОбществоМай 02, 2026
Программа объединила амбициозную и целеустремленную молодежь

По инициативе руководства АО «ОМЗ» и местного отделения партии «Единая Россия» в Омутнинском районе реализован проект «Школа помощника депутата».

Почти полвека на страже здоровья
ОбществоМай 02, 2026
Почти полвека на страже здоровья

Жительница Песковки Ирина Головкова посвятила фармацевтической деятельности почти пять десятилетий.

Температура постепенно растет
В городеМай 01, 2026
Температура постепенно растет

В субботу, 2 мая, столбик воздух прогреется днем до +9, +11 градусов. Ночью термометр покажет 0, +2 градуса.

Ваш голос имеет значение
ОбществоМай 01, 2026

Стартовало голосование по выбору территорий, которые будут благоустроены в 2027 году в Омутнинске, Восточном и Песковке.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль