В Кировской области в 2021 году в рамках программы капитального ремонта отремонтировано 277 многоквартирных домов на общую сумму порядка 939 млн рублей. Всего за годы реализации программы обновлено более 3500 домов.
Манящий аромат свежего хлеба никого не может оставить равнодушным, особенно если продукт приготовлен вручную. И суть не только в знании технологии и рецептур. Важно отношение к работе. Семейная пара из Черной Холуницы знает толк в выпечке хлеба. Елена Шикина и Виктор Думин – пекари местной пекарни ООО «Омутнинский Хлебокомбинат Торговля».
Иван Кладов, токарь шестого разряда станочного отделения ремонтно-механического цеха Омутнинского металлургического завода, переступил проходную в 2015 году. За плечами уже был опыт работы в токарном деле. Именно интерес к металлообработке привел его на градообразующее предприятие.
По инициативе председателя молодежной первичной организации сортопрокатного цеха Омутнинского металлургического завода Максима Уткина среди прокатчиков прошел турнир по интерактивному футболу «FIFA 2020» на платформе PlayStation 4.
По информации министерства охраны окружающей среды Кировской области в январе 2022 года в регионе произошло четыре дорожно-транспортных происшествия с участием диких животных.
Школьники из Бисерово и Залазны провели уикенд в Кванториуме Омутнинска.
В администрации состоялось заседание рабочей группы по рассмотрению вопроса по месту размещения объекта, в котором приняли участие глава района А.В. Малков, глава городского поселения И.В. Шаталов, депутаты районной и городской дум, Олимпийский чемпион Ю.Г. Скобов, директор ДЮСШ А.Г. Баталов, специалисты администраций района и города.
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

