В службе технического контроля Омутнинского металлургического завода трудятся преимущественно представительницы прекрасного пола. Женщины берут на себя важную задачу – быть на страже качества металла.
Наравне с мужчинами в МО МВД России «Омутнинский» несут службу Марина Котегова, Елена Тимченко, кинолог Ксения Шумайлова и младший сержант Наталья Кулешова.
Среди работниц Омутнинского металлургического завода есть женщины, которые могут реализовать себя на любом месте, создают вокруг атмосферу добра и взаимопомощи, проявляют активность в труде, творчестве и спорте.
Жительница Омутнинска О.В. Леонова – автор шести сборников сказок и рассказов. В ее творческой палитре также есть картины и сюжетные композиции.
В преддверии 8 Марта в школе №6 Омутнинска специалист по социальной работе отделения по работе с семьями и детьми КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Омутнинском районе» провела познавательный час с мастер-классом «Открытка к 8 Марта».
В Омутнинске состоялся турнир по волейболу среди девушек в зачет Спартакиады учащихся образовательных учреждений района.
Для детей подготовительной группы детского сада «Снежинка» на Восточном в Библиотечном центре «Дом семьи» им. Н.А. Заболоцкого прошел мастер-класс «Масленица начинается».
Завтра, 6 марта, будет переменная облачность, без существенных осадков.
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг