Во Дворце культуры «Металлург» состоялся праздничный концерт «Воинам России, посвящается».
В детской школе искусств Омутнинска состоялся конкурс юных пианистов «Мой друг — рояль», в котором приняли участие музыканты из Песковки, Восточного и Омутнинска.
В четверг, 23 февраля, температура днем опустится до -9, -14 градусов. Ночью снова ударят морозы. Столбик термометра покажет -17, -22 градуса.
Юбилей градообразующего предприятия и города – это не только праздничные выходные. Задолго им предшествует целая череда мероприятий, посвященных 250-летию, конкурсы, краеведческие экскурсы и, главное, большая подготовительная работа.
Андрей Ичетовкин из Черной Холуницы увлечен столярным делом.
С 1 апреля воспользоваться правом льготного проезда на общественном транспорте на городских и муниципальных маршрутах можно будет только при безналичном расчете. Для этого необходимо активировать банковскую карту с платежной системой «Мир» в МФЦ или оформить транспортную карту.
Более ста спортсменов приняли участие в лично-командном первенстве по лыжным гонкам на Кубок главы г. Омутнинска и УФСТМ района.
На дворе еще февраль, а в детском оздоровительном лагере «Колокольчик» уже активно готовятся к предстоящему летнему сезону.
На Омутнинском металлургическом заводе работают мужчины, большинство из которых прошли службу в Вооруженных силах России. Среди них электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования сортопрокатного цеха Максим Ильин.
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг