С января 2019 года в Омутнинске реализуется пилотный проект «Инженерный класс».
Реализовать мечту побывать на своих рабочих местах удалось благодаря взаимодействию руководства завода, первичной профсоюзной организации и Совета ветеранов.
Специалисты Белорецкого Дома культуры провели с младшими школьниками квест-игру «Сокровища семьи», посвященную семейным ценностям и традициям.
Культурно-спортивный центр Восточного получил более трех миллионов рублей на ремонт большого зала и модернизацию материально-технической базы. Это стало возможным благодаря участию в программе «Местный дом культуры».
Меня зовут Кирилл Шумайлов. Мне десять лет. Я учусь в 3 «Б» классе КОГОБУ СШ с УИОП. Когда мама рассказала про литературный конкурс к юбилею завода, мне стало интересно, что такое династия металлургов и есть ли такая в моей семье. Я обратился за помощью к моим родителям и дедушке и узнал много интересного.
В рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения проекта «Формирование комфортной городской среды» начаты работы по благоустройству общественной территории «Пешеходная зона по ул. Свободы» (от ул. Коковихина до ул. Зелёная).
В пятницу, 19 мая, воздух днем прогреется до +20, +25 градусов. Ночью столбик термометра покажет +7, +12 градусов.
Кванторианцы успешно выступили на областных соревнованиях по робототехнике «Робо-kids».
Арина Брезгина – студентка третьего курса Омутнинского филиала Кировского медицинского колледжа. Девушка приехала из с. Бисерово Афанасьевского района, чтобы получить профессию медицинской сестры.
Учащиеся второго курса Омутнинского политехнического техникума побывали на практическом занятии на металлургическом заводе.
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг