Главное управление МЧС по Кировской области выпустило метеопредупреждение о неблагоприятных погодных условиях со ссылкой на прогноз гидрометцентра.
МВД разработало проект поправок в Правила дорожного движения и разместило документ для общественного обсуждения на портале нормативных правовых актов.
Воспитанники объединения «Белая ладья» Техноцентра участвуют в шахматном турнире по итогам учебного года.
В номинации «Любимый пейзаж» участвует серия его фотографий «Зимний вечер». Каждый из нас непременно видел, насколько красиво градообразующее предприятие в свете фонарей, причем волшебство каждого вечера оригинально и неповторимо.
Автор нескольких серий фотографий – ученица 11б государственной школы Алина Белоглазова.
Во Дворце культуры «Металлург» прошла очередная, четвертая по счету, репетиция дефиле конкурса «Мисс ОМЗ-2018».
Удивительные кадры Омутнинска на конкурс предоставил Евгений Орлов. Профессиональный фотограф находит красоту во всем, что его окружает. Доказывает это его жизненный девиз: «Хорошо там, где мы есть!»
Омутнинское отделение ВДПО совместно с педагогами организовало «Пожарные старты» для воспитанников городского детсада «Теремок».
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов «Моя страна – моя Россия».
Завтра в Кировской области пройдет «горячая линия» детского телефона доверия.
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг