Календарь Победы
ОбществоМарт 30, 2020
Календарь Победы

Лучшие проекты работы с молодежью
В городеМарт 29, 2020

В Омутнинске проведены два грантовых конкурса социальных проектов и программ.

Внесли свои предложения
В городеМарт 29, 2020
Внесли свои предложения

Специалисты администрации Омутнинска провели встречи с сотрудниками детской библиотеки «Маяк», Центральной библиотеки имени А.Л. Алейнова.

Более трех тысяч жителей района не заплатили налоги
ОбществоМарт 29, 2020

Сумма общей задолженности – четыре миллиона рублей.

Ждем похолодание
В городеМарт 29, 2020
Ждем похолодание

В понедельник, 30 марта, начнется резкое похолодание и усилится северо-западный ветер с порывами до 12 метров в секунду. Через область в течении дня с северо-запада на юго-восток начнет медленно опускаться контрастный по температуре атмосферный фронт (перепад температур между северо-западом и юго-востоком области может составить 15 градусов).

Календарь Победы
ОбществоМарт 29, 2020
Календарь Победы

Неотъемлемая часть системы правосудия
ОбществоМарт 28, 2020

Этот год насыщен значимыми событиями в жизни судейского сообщества Кировской области, в числе которых двадцатилетие создания мировой юстиции Российской Федерации.

Среди наград – орден Красной Звезды
ОбществоМарт 28, 2020
Среди наград – орден Красной Звезды

В числе омутнинских металлургов, достойно защищавших Отечество в годы ВОВ, – Клепиков Виктор Николаевич.

Последние комментарии

    Объявления сегодня

    Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.

    Другое,отдам в добрые руки собаку таксу

    Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109

    Куплю,Куплю холодильник б/у

    Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.

    Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого

    Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

    Авторизация

    забыли пароль