Завершен ремонт семи километров трассы Р-243 Кострома – Шарья – Киров – Пермь.
Для школьников начального звена с 1 сентября горячее питание предоставляется бесплатно.
В Кировской области открывается охота на зайцев (беляка и русака) и лисиц. Она продлится с 15 сентября по 28 февраля 2021 года.
Специалисты МБУК «Культурно-спортивный центр» пгт Восточный провели акцию «Осенний букет для мамы» с участием первоклассников поселка.
В Омутнинском районе начался отопительный сезон. Он стартовал в плановом порядке и находится на контроле глав поселений и руководителей ресурсоснабжающих предприятий.
Большинство проектов земляков, которые реализуются в этом году на гранты конкурса «Социальная инициатива», подошли к завершающей стадии.
Министерство здравоохранения Кировской области информирует: на 14 сентября в ходе мониторинга за состоянием здоровья граждан за сутки выявлено 63 новых случая заражения COVID-19 с симптомами заболевания. Таким образом, в регионе выявлено 7 546 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией, протекающей с клиническими проявлениями заболевания.
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг