В общественных приемных партии «Единая Россия» Омутнинска, Восточного и Песковки пульсирует жизнь: регулярно проходят встречи с избирателями, принимаются письменные обращения граждан, оказывается консультационная помощь.
В этом году состоятся сразу три электоральные кампании – в Госдуму, Законодательное собрание региона и Омутнинскую окружную Думу.
Делегация Омутнинского района приняла участие в III Всероссийском муниципальном форуме «Малая родина – сила России», состоявшемся в Москве. В ее состав вошли главы города Игорь Шаталов, Залазны – Мария Смагина, Вятского поселения – Светлана Бабкина и Черной Холуницы – Юрий Шитов.
В повестку заседания Восточной городской Думы вошли темы, касающиеся нормативных документов и благоустройства поселка.
Несколько десятков проектов поступили на конкурс Омутнинского металлургического завода «Социальная инициатива».
Любовь к своему делу и ответственность – вот формула успеха, которой следует слесарь-инструментальщик СПЦ Александр Суворов. Его портрет по праву размещен на заводской Доске почета.
Губернатор Кировской области Александр Соколов рассказал о ситуации с прохождением половодья.
Губернатор Кировской области Александр Соколов подвел промежуточные итоги прямой линии, которая состоялась 14 апреля в соцсетях.
Стартовало голосование по выбору территорий, которые будут благоустроены в 2027 году в Омутнинске, Восточном и Песковке.
Данный проект - это шанс для молодежи сыграть значимую роль в жизни малой родины и внести вклад в ее развитие, проявить лидерские качества, а также поучаствовать в распределении средств областного и местного бюджетов в размере четырехсот тысяч рублей.
Вам в помощь
Последние комментарии
Объявления сегодня
Продам,Продам комплект (4 шт) зимних шипованных авто шин HAKKAPELIITTA 9 SUV 265/60/R18. Шины использовались в двух зимних сезонах. В хорошем состоянии, без проколов и каких-либо ремонтов. Справки по тлф: 9127166007.
Другое,отдам в добрые руки собаку таксу
Сниму,Сниму квартиру с благоустройством на длительный срок. Андрей 89128266109
Куплю,Куплю холодильник б/у
Продам,Продаю в пгт Светлополянск нежилое помещение - магазин в центре поселка недорого.
Продам,Продаю в ргт Светлополянск магазин в центре поселка недорого
Продам,Продам гараж в центре города, за магазином АВТОМИР , 30м2, кирпичный, пол- бетон, крыша- плиты ж/б, кессон в рабочем состоянии, круглый год подъезд , цена 260 тыс руб , торг

